Land of Games

Уведомления

    У дополнения Burial at Sea для Bioshock Infinite появилась дата релиза

    Zorthrus Игровые новости 1 167 0

    Издательская компания 2K Games назвала дату выхода первого эпизода сюжетного DLC для игры Bioshock Infinite. В пресс-релизе издательства, опубликованного совсем недавно, говорится о том, что Burial at Sea поступит в продажу 12 ноября для Playstation 3, PC и Xbox 360. Дополнение будет стоить около десяти фунтов, однако, владельцы издания Season Pass получат возможность скачать его абсолютно бесплатно.

    Кен Левин по этому случаю сказал следующее: «Burial at Sea является не только письмом благодарности нашим поклонникам, но также началом совершенно новой истории, предлагающей геймерам посмотреть на вселенную Bioshock с другой стороны. Город Восторг был воссоздан нами не из первого Bioshock или недавнего Infinite, а полностью с нуля, поэтому вы сможете увидеть как знакомые локации, так и новые».

    В данный момент времени разработчики работают над вторым эпизодом сюжетного дополнения, в котором игрок сможет взять под свое управление Элизабет. В Episode Two появятся новые элементы игрового процесса, а также проработанный стелс.

    Комментарии