Land of Games

Уведомления

    У Namco все отлично

    Zorthrus Игровые новости 1 051 0

    В мире игр традиционно сложилась манера делится финансовыми отчетами компании. Так и Namco Bandai, не отставая от своих конкурентов, выложила в сеть свои достижения за последнее время. Судя по отчетам у компании все отлично. Общая прибыль возросла на целых 116%. Такого успеха Namco смогла добиться благодаря двум своим проектам. И как ни странно, оба данных проекта оказались файтингами.

    Обогнав современную физику и девушек с большим бюстом из Dead or Alive 5, которая продалась в количестве 600 тыс., в первые ряды вышел файтинг Tekken Tag Tournament 2 от Namco со своим тиражом в 840 тыс. копий. И это всего лишь за несколько месяцев, ведь игра вышла только в сентябре.

    Вторым успешным проектом стал SoulCalibur 5, вышедший еще в начале этого года. Он достиг отметки в 1,38 миллионов проданных копий. Конечно, это довольно неплохо, но четвертая часть данной серии продалась на миллион экземпляров больше за тот же период времени. В таком свете трудно говорить о рекордах, но результат все равно хороший.

    Комментарии