Land of Games

Уведомления

    В Battlefield 4 появятся динозавры?

    Zorthrus Игровые новости 1 108 0

    Как вы наверно знаете, компания Activision наконец-таки дала добро на создание нового графического движка для своей серии популярных игровых боевиков Call of Duty. А вот конкурирующая с ней серия Battlefield сделала это уже давным-давно. Мало того, ее новый движок теперь используется чуть ли не во всех новых проектах компании Electronic Arts.

    Мы конечно рады за EA и студию DICE в частности, однако игроки быстро привыкают к новым движкам, а потому разработчикам приходится все время придумывать что-то новое. Сделать еще один движок не вариант – слишком затратное это дело, да и старый на данный момент времени находится в самом расцвете сил. Поэтому по некоторым слухам среди участников закрытого бета-теста Battlefield 4 было проведено анкетирование.

    Если наш источник не врет, то игроков спрашивали о следующих вещах: во-первых, как они относятся к тому, что в четвертой части могут появиться морские бои; во-вторых, не будут ли они против повоевать не с обычными вояками, а с настоящими динозаврами. Точно неизвестно, хотят ли разработчики, чтобы битвы проходили с использованием луков и копий или пользователей все же вооружат современным вооружением, да и как они вообще собираются объяснить появление динозавров в игре. К сожалению, результаты анкетирования представлены не были, а потому никаких выводов по этому поводу мы сделать не можем.

    Комментарии