Land of Games

Уведомления

    В интернет утек первый трейлер Star Wars Battlefront II

    Zorthrus Игровые новости 844 0

    Несмотря на все ухищрения Electronic Arts, в сети Интернет раньше времени оказался первый трейлер Star Wars Battlefront II. В видео были показаны как персонажи предыдущих фильмов «Звездные Войны», так и герои 7-го эпизода. Если же вы оформите предварительный заказ игры, то сможете взять под управление персонажей, которых покажут в 8-м эпизоде.

    В ролике также были продемонстрированы детали ранее анонсированной одиночной кампании. В качестве протагониста выступит имперский офицер, который, вероятнее всего, под конец истории переметнется на сторону Сопротивления. В многопользовательских сражениях дадут сыграть за Йоду, Дарта Мола, Кайло Рена и Рэй. Таким образом, можно предположить, что помимо стандартной Империи и Повстанцев появятся и другие фракции, например, Республика и Сепаратисты.

    [media=https://www.youtube.com/watch?v=L0Gre2kx4DI]

    Что касается официальной демонстрации видеоролика, то она должна произойти на Star Wars Celebration, которое начнется завтра в Орландо и закончится через 4 дня. Скорее всего, разработчики также поведают много новых подробностей об игре.

    Комментарии