Land of Games

Уведомления

    В новом трейлере Mass Effect: Andromeda показаны особенности боевой системы

    Zorthrus Игровые новости 909 0

    Разработчики из BioWare выпустили первый видеоролик из новой серии трейлеров к Mass Effect: Andromeda, в которой будут рассматриваться отдельные геймплейные элементы игрового проекта. К примеру, в первом видео игроков решили познакомить с уникальными особенностями системы боя.

    Первым делом стоит отметить, что в игре появится огромный арсенал самого разнообразного оружия, включая снайперские винтовки, пистолеты энергетические копья и так далее. Видимо разработчики прислушались к игрокам, которые жаловались на то, что в последних двух частях им приходилось практически всю игру использовать одно и то же оружие.

    Все эти пушки, ножи, копья и тому подобные смертельно опасные вещички можно будет использовать без ограничений по классам. Если же говорить о системе развития главного героя, то улучшать можно будет три ветки умений: боевую (Combat) – увеличивает урон и точность; инженерную (Tech) – позволяет использовать экспериментальное вооружение; биотическую (Biotics) – дает возможность устанавливать энергетические поля, создавать черные дыры и устраивать другие микро-катаклизмы. Новый трейлер из данного цикла видео должен выйти в ближайшие дни.

    Комментарии