Land of Games

Уведомления

    В новом видео Middle-earth: Shadow of War были показаны огнедышащие ящеры

    Zorthrus Игровые новости 836 0

    Сотрудники игрового издания IGN опубликовали новый трейлер к Middle-earth: Shadow of War, в котором разработчики из Monolith Productions поведали игрокам об ужасных летающих ящерах, способных выдыхать пламя из пасти.

    Да, речь идет о драконах, однако по сравнению со Смаугом они выглядят, мягко говоря, мелковато. Возможно, в игре представлены молодые дракончики, которые еще не доросли до своих реальных размеров. В любом случае, игроки смогут приручать их, правда, сделать это будет нелегко. Первым делом необходимо ослабить существо, например, выстрелить в него несколько раз из лука, а уже потом приструнить. Далее Талион с помощью своего призрачного друга может тут же переместиться на спину рептилии.

    Благодаря этому летающему созданию игроки смогут быстро перемещаться по игровому миру, а также выдыхать пламя в своих врагов. Правда, не стоит считать их неуязвимыми: несколько десятков стрел или огромный тролль вполне могут повалить дракошу наземь. Кстати, повстречать драконов можно будет как в сюжетных миссиях, так и при прогулке по открытому миру.

    Комментарии