Land of Games

Уведомления

    В новый Unreal Tournament поиграют все!

    Zorthrus Игровые новости 1 018 0

    Совсем недавно, люди, работающие в Epic Games, анонсировали новую часть Unreal Tournament. При этом распространяться она будет совершенно бесплатно! Есть ещё одна интересная деталь - разработка проекта стартовала на днях и простые игроки, разбирающиеся в этом деле, смогут вскоре присоединиться к команде из Epic.

    Основную работу выполнят закаленные в боях ветераны, которые до этого принимали активное участие в разработке игр этой серии. Но действовать им предстоит открыто, оглашая все этапы работы.

    Неравнодушные геймеры смогут предложить свои идеи, а так же одобрить, или наоборот, послать куда подальше чужие наработки! Сделать это можно следующим образом – просто взять и зарегистрироваться на форуме Unreal Tournament, а после смело присоединиться к разработке популярной игры.

    Проект разрабатывается на Unreal Engine 4 и все, что связано с новой частью можно будет скачать совершенно бесплатно. Что же до денежных вложений, то платить придется только за контент, сделанный моддерами, все остальное будет реализоваться на бесплатной основе.

    Unreal Tournament выйдет на следующих платформах - РС, Mac и Linux.

    Комментарии