Land of Games

Уведомления

    В Resident Evil 7: biohazard реализуют несколько уровней сложности

    Zorthrus Игровые новости 966 0

    До релиза долгожданной многими Resident Evil 7: biohazard осталось чуть больше недели, поэтому Capcom старается заинтересовать ею как можно большее число игроков, публикуя новости к ней практически каждый день. К примеру, сегодня было раскрыто содержимое сезонного пропуска и представлены сведения об уровнях сложности.

    За Season Pass к игре придется заплатить 30 долларов. Он предоставит игрокам доступ к трем крупным дополнениям, включающим в себя разнообразные сюжетные миссии. Представители издателя отмечают, что данный контент выйдет до 31 декабря этого года. Пока неизвестно, планируют ли разработчики выпустить еще какие-нибудь DLC к этому проекту.

    Если же говорить об уровнях сложности, то информация о них была опубликована одним из игроков, который проживает в Дубае. По слухам, он сумел активировать финальную версию игры до ее официального выхода. Так вот, по его словам, в седьмой части можно будет выбрать легкую, нормальную или безумную сложность. Последняя характеризуется отсутствием точек сохранений – записать свой прогресс можно будет лишь на специальные кассеты, найти которые окажется крайне трудно. К тому же у главного героя не будет восстанавливаться здоровье.

    Что касается легкого и нормального уровней сложности, то первый подойдет новичкам серии, которые просто хотят плавно плыть по течению, а второй – для большинства среднестатистических игроков.

    Комментарии