Land of Games

Уведомления

    «Ваш дружелюбный сосед»: новый Spider-Man окажется в стократ лучше предыдущих

    Zorthrus Игровые новости 1 282 0

    Билл Розман, творческий руководитель Marvel Games, сообщил журналистам, что команда Insomniac Games планирует создать лучшую игру о популярном супергерое Человеке-пауке. Согласно его заявлению студия сможет раскрыть данного персонажа с весьма неожиданной стороны и продемонстрировать игрокам, насколько крутым он может быть.

    «Наверняка многие уже знают, что я и Тед Пирс из Insomniac являемся настоящими фанатами паучка. Однажды мы сидели с ним и беседовали о том и сем. Мы частенько с ним видимся, так как наши офисы расположены всего в десяти минутах ходьбы друг от друга. Так вот, сидим мы и болтаем за завтраком. Я решил его спросить, когда он впервые открыл для себя паутиноголового. Оказалось, что он стал его поклонникам в детстве – прямо как и я. Мы даже носили с ним похожее нижнее белье с рисунком этого супергероя», – рассказал Розман.

    «Тогда-то мы с ним и осознали, что все наши поступки и решения, сделанные в жизни, вели к этому моменту. Наша основная цель заключается в том, чтобы продемонстрировать всему миру, насколько крутым является паучок. Мы вложим все свои силы и эмоции в этот проект, дабы он оказался самым лучшим воплощением Человека-паука в видеоиграх», – добавил креативный директор.

    В настоящее время неизвестно, когда именно выйдет Spider-Man. Ясно лишь, что эта игра является эксклюзивом PS4. Будем надеяться, что это временное решение.

    Комментарии