Land of Games

Уведомления

    Выход The Witcher 3 был перенесен из-за недостаточного качества графики

    Zorthrus Игровые новости 1 003 0

    Ребята из CD Projekt рассказали, почему именно они решили перенести выход своего нового проекта The Witcher 3: Wild Hunt. На официальном форуме студии было опубликовано несколько сообщений, проливающих свет на этот интересный вопрос.

    Как вы, наверное, уже знаете, разработчики два раза переносили релиз заключительной части о похождениях Геральта. В начале весны прошлого года они сообщили, что игра выйдет не в конце 2014, а лишь в марте 2015 года. В этом году они сообщили, что Wild Hunt появится в середине мая. Стало известно, что разработчикам не только досаждали баги, но и не нравилась графическая составляющая проекта, которая не в полной мере соответствовала их требованиям.

    «Мы все еще работает над общим визуальным оформлением игры. Это одна из причин, почему мы решили перенести выход третьего Ведьмака. Мы рассматриваем проблему с графикой в качестве еще одного бага. Когда мы полируем проект, то делаем это для каждой игровой платформы», - сообщил один из разработчиков CD Projekt.

    За последние месяцы студии удалось серьезно продвинуться в работе с графикой, а потому она готова показать игрокам одну из самых красивых и зрелищных игр этого года. Однако это не значит, что сыграть в нее смогут только обладатели мощных компьютерных систем. Разработчики позволят геймерам отключать те или иные графические эффекты, чтобы иметь стабильный FPS даже на слабых машинах. Плюс можно будет настраивать некоторые элементы игрового процесса. Например, если вы решите, что во время добивающих ударов замедление времени ни к чему, то сможете легко убрать этот пункт в меню настроек.

    Комментарии