Land of Games

Уведомления

    Вышел первый геймплейный трейлер к Alien: Isolation

    Zorthrus Игровые новости 843 0

    В сети Интернет уже довольно долго гуляют несколько скриншотов и почти полный синопсис к Alien: Isolation, разрабатываемой студией The Creative Assembly. Поэтому в SEGA решили, что смысла скрывать проект уже нет и сделали его официальный анонс, опубликовав геймплейный трейлер. Они также рассказали новую информацию об игре.

    Разработчики обещают выпустить игру об Аманде Рипли, дочке Эллен Рипли, уже в конце этого года на следующих игровых платформах: PC, Xbox 360, Xbox One, Playstation 4 и Playstation 3.

    Издательская компания описывает свой новый игровой проект во вселенной «Чужих» как «инновационный ужастик с видом от первого лица», который сможет показать игрокам истинное значение страха и перенести их в мрачную атмосферу кинофильма Ридли Скотта, вышедшего в 1979 году.

    События игры развернутся на заброшенной торговой станции, находящейся в глубоком космосе вдалеке от людских колоний. Именно здесь главной героине предстоит лицом к лицу столкнутся с ужасным ксеноморфом.

    Согласно заверениям разработчиков, в игре будет только один Чужой, наделенный весьма продвинутым Al, благодаря которому он сможет осуществлять непредсказуемые действия и даже обманывать игроков.

    Комментарии