Land of Games

Уведомления

    Читы и коды Ghost Recon: Wildlands – бесконечные ресурсы

    Zorthrus Чит-коды 0

    Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands оказалась весьма интересным тактическим боевиком с множеством возможностей и уникальных особенностей. К ним, например, можно отнести проработанную систему развития персонажа, а также наличие огромного количества оружия и транспорта. Однако для получения новых пушек и транспортных средств зачастую нужны ресурсы и весьма немалые. В этой статье мы расскажем вам, как получить бесконечные ресурсы в Ghost Recon: Wildlands без особого труда.

    Вначале вам нужно будет заполучить себе дрона, обладающей функцией электромагнитного импульса (ЭМИ), хотя бы 2-го или 3-го уровня. Необходимо также прокачать умение «использование гранатомета» и обзавестись соответствующим вооружением. На деле вы можете провернуть трюк и без этих вещей, однако в этом случае на него уйдет намного больше времени и сил.

    Как получить бесконечные деньги в Ghost Recon: Wildlands

    Итак, закончив со всеми приготовлениями, направляйтесь в место под названием Вилла-Верде Альфа (Villa Verde Alpha), которое находится в локации Вилла-Верде (Villa Verde). Естественно, вы должны находиться в режиме одиночного прохождения, так как в мультиплеере у вас ничего не выйдет. Попав к нужной точке, следует открыть карту и отыскать самый близкий к вам конвой «+5 тысяч ресурсов» – он расположен восточнее от Виллы-Верде Альфа. Выделите его и вторую контрольную точку на свое карте. Далее необходимо сесть на мотоцикл и добраться до выделенной точки.

    После следует проехать через речку и припарковаться возле развилки на трассе. Спрячьтесь за близлежащими деревцами и возьмите в руки гранатомет. Активируйте своего дрона с ЭМИ и остановите с помощью него конвой, не дав противникам заметить его. Потом нужно выстрелить в первый и последний автомобиль из гранатомета, тем самым уничтожив их.

    Теперь можно подбежать к машине, расположенной посередке, и расправиться с наркоторговцами, сидящими в ней. Выделите расходники для завершения второстепенного задания и получения 5 тысяч единиц ресурсов. Если вы все сделаете правильно, то противники погибнут, а вам удастся в кратчайшие сроки добраться до точки Вилла-Верде Альфа.

    Примечание: Обязательно атакуйте машины на развилке дорожного полотна. Если вы решите напасть на них чуть дальше, то есть немалая вероятность того, что к защищающим присоединятся бойцы базы, стоящей неподалеку. Естественно, это значительно затянет процесс получения ресурсов.

    Еще не забыли, что вы играете в одиночном режиме? Дело в том, что в нем после прибытия к контрольной точке весь мир будет перезагружен, а потому на дороге снова появится колонна. Повторяйте набег на нее столько раз, сколько вам нужно. Одно нападение займет у вас максимум 2 минуты, а потому за один час вам удастся заработать от 150 до 170 тысяч единиц ресурсов.