Land of Games

Уведомления

    Читы Prey (2017) – бесконечные материалы для крафта

    Zorthrus Чит-коды 0

    В этом научно-фантастическом шутере можно создавать разнообразные вещи, используя специальное устройство под названием Изготовитель (Fabricator), но для этого нужно немало материалов для крафта. Эти ресурсы добываются путем демонтажа найденного и бесполезного для вас снаряжения и утилизации ненужных предметов, которые вы сможете отыскать на станции. Впрочем, вам совсем не обязательно становиться мусорщиком и подбирать все, что к полу не прикручено, так как в игре имеется глюк, позволяющий умножать все компоненты для крафта, создавая себе огромные запасы ресурсов всего за несколько минут. В читах Prey (2017) мы собираемся рассказать вам, как получить бесконечные материалы.

    После того как вы воспользуетесь этим методом, у вас появится огромное количество материалов, которыми можно будет воспользоваться для создания боеприпасов, оружия и нейромодов. Если вы хотите пользоваться этим способом как можно дольше, то мы советуем вам не обновлять игру, так как в грядущих патчах разработчики наверняка залатают эту дыру в геймплее.

    Как получить неограниченное количество материалов для крафта в Prey

    Процесс довольно прост в выполнении. Сначала вам нужно будет отыскать Переработчик (Recycler) – его можно найти почти в каждом углу, поэтому с этим у вас точно не возникнет проблем. Затем убедитесь в том, что у вас имеется хоть немного материалов каждого вида в инвентаре. После этого нужно сделать следующее:

    1. Поместите в переработчик один вид материала (минеральный, экзотический, синтетический или органический).
    2. Разделите их количество на несколько стеков (если разделите на 9, то получите максимальный результат).
    3. Нажмите на кнопку переработки.

    Вот и все. С девятью стеками материалов переработчик попросту повторно перерабатывает их, постоянно удваивая количество. Мы начали наш тестовый прогон со 100 единиц ресурса и уже после первой попытки получили 230 единиц материалов. Разумеется, этот процесс пойдет быстрее, если вы положите в переработчик крупное количество компонентов для крафта. Таким образом, вам практически в любое время удастся значительно увеличить запасы своих ресурсов.