Land of Games

Уведомления

    Читы и коды для Surviving Mars – бесконечные деньги, вода и еда

    Zorthrus Чит-коды 9

    Основание колонии на Марсе – дело затратное. Нужно иметь достаточное количество еды, воды и денег. Всех этих ресурсов в Surviving Mars постоянно не хватает, из-за чего не удается быстро реализовать все свои задумки. В некоторых случаях и вовсе попадаешь в практически безвыходную ситуацию, приводящую к необходимости начинать уровень с самого начала.

    Впрочем, не всем так плохо в Датском королевстве, ведь вы в любой момент можете использовать читы и коды для Surviving Mars, чтобы добавить себе нужное количество денег, еды, воды и грузоподъемности. Они могут помочь вам выбраться из нищеты и создать самую огромную и развитую колонию на Красной планете.

    Как получить бесконечные деньги, воду и еду с помощью модов

    На данный момент наиболее эффективным методом получения нужного количества ресурсов считается использование специальной пользовательской модификации, которую можно скачать ЗДЕСЬ.

    Использование мода для Steam-версии

    После загрузки архива, разархивируйте его в любом месте и скопируйте папку Mods в следующую директорию: C:\\Пользователи\\имя_пользователя\\AppData\\Roaming\\Surviving Mars. После этого войдите в игру и активируйте необходимые вам коды в меню под названием «Управление Модами».

    Данный способ работает только на PC-версии игры, купленной в Steam (или в любом другом магазине, продающим ключи для «Стима»).

    Использование мода для обычной версии

    В этом случае выполните все вышеуказанные шаги. Далее вам нужно будет узнать версию своей игры. Для этого следует зайти в основное меню, открыть опцию «Параметры», перейти в «Титры» и запомнить цифры, указанные слева (например, 227831).

    Потом перейдите в ранее скопированную папку Mods и выберите модификацию, которую планируете использовать в дальнейшем. К примеру, мы выбрали «CheatMod_BuildingMaintenanceFree». Откройте соответствующую папку и найдите файл metadata.lua, а после откройте его с помощью текстового редактора, например «Блокнота».

    Затем отыщите строчку «lua_revision» и поменяйте в ней значение, указав свою версию игры. После этого войдите в стратегию и активируйте модификацию в «Управлении Модами».

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 4 года назад
      Приветствую что мне делать ?
      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        4 года назад
        Судя по всему, проблема именно в версии игры, купленной в EGS. В игре из магазина GOG эти читы тоже не работают. Они предназначены только для стимовской. Постараемся поискать какие-нибудь трейнеры, которые на все версии подходят, и опубликуем тут.
        1. Развернуть ветку
        2. 4 года назад
          что делать со старыми модами - вашими модами?
        3. 4 года назад
          сколько времени понадобится что бы разыскать эти тернеры?
          1. Развернуть ветку
          2. [автор]
            4 года назад
            К сожалению, они тоже только для Steam-версии. Придется подождать, прежде чем появятся для версии из Epic Games Store. Не знаем, как долго ждать придется.
    2. 4 года назад
      а как активировать сам мод ? в редакторе модов ? что там нажать?
      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        4 года назад
        В самой игре в меню "Управление модами". Там появилась модификация?
        1. Развернуть ветку
        2. 4 года назад
          игра сама обновилась до версии 250553 вот даная версия игры на сегодняшний день
          модификация незнаю появилась или нет -но там появилась надпись мода от " парадокс интарактив !- управление модами -такой строки в главном меню нету . есть строка "редактор модов " я на эту кнопку нажимаю и появляется под програма на английском языке . мол как пользоватся данной программой . я такого раньше не видел . а потом появляется другая под программа но не по миссии сюжета . Игру брал у епик стор геймс- бесплатно
    3. 4 года назад
      привет тому кто писал эту статью - свяжитесь со мной это срочно .