Land of Games

Уведомления

    E3 2018

    Игровая выставка 0

    Новости E3 2018

    В ходе беседы с журналистами IGN Хидетака Миядзаки, глава студии From Software, заявил, что он и его команда не собираются бросать серию Souls на произвол судьбы, так как просто решили взять небольшой перерыв.

    «Отчасти я действительно хотел прервать работу над Souls на время. Однако мне захотелось поработать над другими проектами, например, Deracine не только из-за этого желания. Дело в том, что тем самым нашей команде удалось освоить движок Unreal Engine и технологию VR. Эти знания наверняка пригодятся нам в будущем при разработке других игр», – отметил Миядзаки.

    Таким образом, можно предположить, что From Software обязательно вернется к играм Souls, причем новая часть вполне может быть разработана на графическом движке UE4. Не исключено, что она прямо сейчас трудится над продолжением Bloodborne, слухи о котором уже давно гуляют по сети.

    В последний день мероприятия E3 2018 японский издатель Bandai Namco представил новый видеоролик, скриншоты и сведения к игровому проекту Ace Combat 7: Skies Unknown.

    В следующей номерной части популярной серии игроки смогут добиваться тактического преимущества в воздухе, используя в своих целях изменяющиеся погодные условия. Резкая смена погоды может привести к таким непредвиденным последствиям как обледенение фюзеляжа или попадание молнии в самолет. Все эти моменты будут превосходно анимированы благодаря новому физическому движку игры.

    Действия игры будут происходить на территории континента Усеан, на котором развивались события 3-й и 4-й частей. В 2019 году в этом начинается новая глобальная война, в центре которой оказывается главный герой. Разработчики отмечают, что их новая история изобилует хорошо проработанными персонажами и зрелищными воздушными сражениями.

    Если же говорить об игровом процессе, то Ace Combat 7: Skies Unknown сможет предложить огромное количество нового оружия, включая пушки будущего, и множество различных самолетов. Релиз игры все так же намечен на 2018 год, однако ее точная дата выхода неизвестна.

    В большинстве последних видео к Fallout 76 было показано, что игроки при любом удобном случае стараются попросту пристрелить друг друга, однако сегодня разработчики отметили, что на этом взаимодействия между ними не ограничатся. По их словам, между пользователями могут возникнуть взаимовыгодные торговые отношения.

    По словам Пита Хайнса, вице-президента Bethesda, при встрече другого геймера необходимо первым делом понять, какую роль он отыгрывает. Не исключено, что этот пользователь может оказаться вам полезным, например, иметь при себе важные предметы, которые он хотел бы продать. По этой причине не стоит сразу же наводить в его сторону дробовик. К тому же убийство игрока не позволит забрать все его вещи.

    Напоминаем, что Fallout 76 является первой многопользовательской игрой в серии, выход которой намечен на 14 ноября 2018 года.

    Обсуждение E3 2018