Land of Games

Уведомления

    Космическая стратегия

    Zorthrus Стратегии 0

    Игра космическая стратегия Drone Wars является полноценной стратегией в реальном времени про космические приключения в бескрайней вселенной. В самом начале стратегии в ваше распоряжение поступает огромный главный корабль (Mothership). С его помощью можно создавать космические корабли немного меньшего размера. По своему предназначению они делятся на две группы: пассивные (passive) и агрессивные (agressive).

    В пассивную группу входят корабли под разными названиями, которые выполняют полезные и важные функции: Control, к примеру, увеличивает ограниченный лимит населения вашей колонии, Supply Drone занимается сбором необходимых ресурсов, Repair легко чинит поврежденные корабли, а Scout без проблем снабдит вас свежими данными по разведке.

    Как было сказано ранее, также в игре есть и агрессивная группа. В нее входят космические корабли, предназначенные для защиты базы или атаки на противника: Silo – самый крепкий, но медленный звездолет, его ракеты доставят большие проблемы любому врагу; Striker - крайняя противоположность Silo, он быстрый, маневренный, но вот вооружение и броня из-за этого сильно страдают; Cruiser – средненький корабль, стоящий между Silo и Striker; ну и последним идет Mine – абсолютный камикадзе в своем деле.

    Кроме всего прочего, в Drone Wars есть возможность совершенствоваться в технологическом плане. Для этого предусмотрены специальные возможности. К примеру, выбор пункта Damage намного увеличит повреждение, которое будут наносить противнику ваши корабли, Refinement – поднимет уровень добычи ресурсов, Thruster улучшит маневренность и скорость кораблей, а Plating – их бронированность. Стоит упомянуть, что открытые улучшения будут действовать только на новые построенные корабли.

    Комментарии