Land of Games

Уведомления

    50 Cent: Blood on the Sand

    Описание Новости0 Статьи1 Прохождения0 Гайды0 Видео0 Читы0 Скриншоты
    video

    На что вы готовы пойти ради получения большой "кучи” денег? Некоторые могут и со скалы спрыгнуть в море. А те ребята, которые ещё и петь умеют, могут отправиться на гастроли в какую-нибудь горячую точку на Ближнем Востоке, где уже несколько десятилетий не прекращается война. План составили, пушки прихватили – можно и в путь дорогу идти. Однако 50 Cent и его бравые ребята из G-Unit не учли один важный момент – попросить разрешение на ведение нелегальной деятельности у местного криминального авторитета. Тот ясное дело обиделся и обокрал группу, прихватив с собой не только их деньги, но также счастливую статуэтку в форме черепа, инкрустированного драгоценными камнями. Но рэперы так просто сдаваться не привыкли, они объявили войну преступному миру Ближнего Востока и любой, кто встанет между ними и артефактом будет убит.

    Только вы можете помощь 50 Cent и его товарищам по оружию в этой праведной битве, целью которой является возвращение украденных денег и талисмана группы. Не забудьте также наказать виновных и получить вознаграждение за полученный моральный и материальный урон. Однако не стоит недооценивать ваших врагов, ведь они все-таки находятся на территории своей страны, а вы являетесь чужестранцами, поэтому можете надеяться лишь на свои стальные мускулы и огромный арсенал вооружения. Вам предстоит пройти через жаркую пустыню и полуразрушенные города, участвовать во множестве кровавых перестрелок и вср это для того, чтобы вернуть желанную статуэтку, стоимостью в несколько миллионов долларов. Помогать вам в этом будет не только огнестрельное оружие, но ещё и словесное. Ведь слова, как известно, могут ранить сильнее любого пистолета, а если они ещё, и сложены в рифму, и при этом запевает их сам 50 Cent, то тут уже никто не сможет вас остановить.

    Особенности игры:

    • Большой арсенал оружия, более двадцати видов пушек: тут вам и крупнокалиберный пулемёт и ракетомёт, отлично сбивающий вражеские вертолёты, также имеются гранаты и взрывчатка. Ну, а если вы попали в передрягу или ранены, то лучше всего попытаться найти укрытие и переждать там несколько секунд, чтобы подлечится и с новыми силами ринуться в бой.
    • Вместе мы банда! Крушите врагов и бейте неприятелей в кругу друзей. Знайте, что вас всегда прикроют бравые ребята из команды G-Unit. Вместе с ними вам по плечу любое, казалось бы, невыполнимое задание.
    • Бывают моменты, когда оружие в руках лишь мешает сражению. Тогда 50 Cent надевает железные кастеты и бьет супостатов своими могучими кулаками, выбивая из них всю дурь. Рукопашные схватки выглядят очень зрелищно, а QTE-ролики лишь добавляют им динамизма. Изучите более 15 приёмов для оглушения противника и тогда ни один "качок” не сможет с вами справиться.
    • Используйте наземный и воздушный транспорт для осуществления вашей мести. Никто не сможет устоять под шквальным пулемётным огнем, приправленным залпом из десяти ракет. Вас также ждут захватывающие погони на автомобилях.
    • Один в поле не воин! В трудную ситуацию всегда можно позвать на помощь одного из участников группы "Джи”, который будет не прочь помощь вам в кровавой перестрелке.
    • Музыкальный рай для фанатов. В игре представлены десятки треков популярного рэп-певца 50 Cent, к тому же в Blood on the Sand можно найти девять видеоклипов и около восемнадцати новых песен.
    РАЗВЕРНУТЬ

    Похожие игры

    Отзывы

    50 Cent: Blood on the Sand

    20 февраля 2009 г.

    n/a

    Разработчик: Swordfish Studios

    Издатель: THQ Bethesda Softworks

    Жанры: Шутер

    Поджанры: Экшен

    Тип игры: Одиночная Мультиплеер Кооператив

    Игры.Топ

    Genshin Impact

    Honkai: Star Rail

    Baldur's Gate 3

    Starfield

    Alan Wake II

    Palworld