Land of Games

Уведомления

    Burnout Revenge

    Описание Новости0 Статьи0 Прохождения0 Гайды0 Видео0 Читы0 Скриншоты
    video

    Без сомнений Burnout Revenge одна из лучших гоночных игр, которые вышли в 2005 году. В ней вас ждет просто потрясающая графика, великолепное исполнение аварий, огромный заряд адреналина и множество красивейших столкновений с противником на трассе. Режим карьеры Burnout Revenge состоит их 10 разных рейтинговых ступеней, которые в свою очередь делятся на «гонки» и «аварии». При успешном прохождении отдельного соревнования игрок может получить бронзовую, серебряную или золотую медаль. При этом открываются новые автомобили (всего их в игре 80, учитывая скрытые) и соревнования. Помимо карьеры, как и во многих других достойных гоночных серий, есть режим коллективной игры. Можно играть с друзьями как с помощью Split screen (разделенный экран), так и по сети Интернет.

    Также как и в предыдущей части игры, на дорогах четвертой части Burnout абсолютно отсутствуют правила дорожного движения, а столкновения с другими участниками гонки и попутным трафиком приветствуются и поощряются увеличением запаса нитро. Таким образом, складывается довольно простая, но эффективная формула победы: чем больше столкновений игрок совершит, тем выше будет скорость его автомобиля. Эта формула привносит в игру постоянный приток адреналина, невероятную динамику и наслаждение от вида улетающего с трассы противника. Не меньшую динамику и зрелищность в игре составляет огромный трафик встречного и попутного движения автомобилей, которые просто оказались не в том месте и не в то время.

    Столкновение с попутным трафиком увеличивает нитро, а удар со встречным обычно приводит к вылету с трассы. Кроме нитро-ускорения игроку доступны такие способности, как замедление времени и «доводка». С помощью них игрок может управлять своим автомобилем, который подлетел в воздух после аварии, и распространить эту самую аварию на других участников гонки. По мере прохождения рейтинговых ступеней у игрока появиться возможность взрывать противников во время «доводки», что существенно повышает количество нитро.

    Большинство гоночных соревнований проходят на дорогах Европы, США и Дальнего Востока. Все трассы безупречно оформлены и детализированы до мельчайших подробностей: от простых поворотов до многоуровневых развилок и огромных туннелей. Исключительно на всех трассах присутствует большое количество объездных путей и опасных трамплинов, на одном из которых в прямом смысле слова можно перелететь через целое ущелье в горах.

    РАЗВЕРНУТЬ

    Похожие игры

    Отзывы

    Burnout Revenge

    13 сентября 2005 г.

    n/a

    Разработчик: Criterion Games

    Издатель: Electronic Arts

    Жанры: Гонки

    Поджанры: Экшен

    Тип игры: Одиночная Мультиплеер

    Игры.Топ

    Genshin Impact

    Honkai: Star Rail

    Baldur's Gate 3

    Starfield

    Alan Wake II

    Palworld