Land of Games

Уведомления

    Delta Force: Angel Falls

    Описание Новости0 Статьи0 Прохождения0 Гайды0 Видео0 Читы0 Скриншоты
    video

    Забудьте о проблемах на Ближнем Востоке, театр боевых действий переместился на северо-западную часть Центральной Америки – в Венесуэлу и Колумбию. Эти страны славятся своими живописными джунглями и песчаными пляжами. Вот только попить мохито и позагорать на солнышке вам никто не даст, так как местные представители власти затеяли провести крупномасштабную войну с мировыми державами. Видно им надоело воевать между собой, и они решили выйти на «большую арену». Помимо столкновений с венесуэльскими и колумбийскими вооруженными силами, игроку также предстоит сразиться с крупными наркокартелями, желающими получить политическую власть путем уничтожения глав правительств.

    Для урегулирования обстановки в странах Центральной Америки было решено отправить в район водопада Анхель (Венесуэла) отряд Дельта, который должен будет усмирить не в меру амбициозных диктаторов и наркобаронов.

    Одиночная кампания Delta Force: Angel Falls включает в себя 20 разнообразных миссий, разделенных на 3 части. В игре присутствуют громадные открытые пространства без необходимости загрузки при переходе из одной локации в другую, огромное количество всевозможного транспорта (наземного, водного и воздушного): от мотоциклов и обычных автомобилей до боевых вертолетов и катеров, увлекательные сетевые побоища.

    Игроки смогут проверить свои боевые навыки на двенадцати мультиплеерных картах в трех разных режимах: TKOF, CTF и Deathmatch. В первом режиме игрокам «красной» команды необходимо выполнить ряд задач, а «синей» команде - помешать им. В Capture the Flag выигрывает та команда, которая больше всего раз захватывала вражеский флаг. Deathmatch – классический режим, в котором побеждает тот игрок, который набрал максимальное количество очков.

    Особенности игры:

    • Три большие кампании, состоящие из 20 увлекательных миссий.
    • Огромный бесшовный мир, в котором игрок сможет использовать как наземную, так и воздушную технику.
    • Большое количество разнообразных видов оружия.
    • Захватывающий мультиплеер с несколькими режимами игры.
    • Масштабные сражения с одновременным участием до двухсот игроков.
    РАЗВЕРНУТЬ

    Похожие игры

    Отзывы

    Delta Force: Angel Falls

    Проект заморожен

    n/a

    Разработчик: NovaLogic

    Издатель: NovaLogic

    Жанры: Шутер

    Поджанры: Экшен Война

    Тип игры: Одиночная

    Игры.Топ

    Genshin Impact

    Honkai: Star Rail

    Baldur's Gate 3

    Starfield

    Palworld

    Dragon's Dogma II