Land of Games

Уведомления

    Fable II

    Описание Новости0 Статьи0 Прохождения0 Гайды0 Видео0 Читы0 Скриншоты
    video

    Fable 2 – продолжение культовой игры Fable от разработчиков Lionhead Studio, выпущенное в 2008 году. Как и прежде игра начинается с раннего детства. Главный герой и его сестра мечтают жить в богатом замке, и чтобы их желание исполнилось – покупают за 5 золотых волшебную шкатулку. Детская глупость заканчивается тем, что их убивает лорд того самого замка. Однако герою удается выжить благодаря своей крови, после чего он узнает о своем предназначении. Таким образом начинается его великое путешествие.

    Особенности игры:

    • Семья. Игрок может создать семью, как и в прошлой части игры. Однако семейная тема получила значительное развитие. Теперь можно завести детей, изменять супругам или даже создавать однополые браки.
    • Внешность персонажа. В основном внешний вид зависит от двух шкал: добро\зло и чистота\развращенность. При этом может случиться так, что добрый персонаж будет развращен, а злой так и останется девственно чистым. Так же на внешний вид героя влияет его прокачка: сильный герой будет выглядеть накаченным, ловкий – более высоким, а у мага распухнут и начнут светиться ярко синим вены. Еда тоже влияет на внешний вид – есть возможность растолстеть.
    • Окружающий мир тоже не остался без изменений – он разросся примерно в 10 раз! Чтобы пройти сюжетную линию нужно минимум 12 часов, а чтобы пройти все доступные квесты – потребуется около сотни часов!
    • Пес. На протяжении всей игры нам будет помогать верный друг – пес. Ему можно улучшить характеристики: научить искать спрятанные предметы, лучше атаковать врагов и другое. Внешность пса будет меняться вместе с внешностью персонажа.
    • Работа. В отличии от первой част игры в Fable 2 герой не получает денег за выполнение заданий. Чтобы заработать немного денег, нужно устроиться на одну из доступных работ: дровосек, бармен, убийца, кузнец, охотник, ополченец и другие. Получить интересующую его работу игрок сможет не сразу, а лишь заработав определенный уровень славы или пройдя часть сюжета. Заработок зависит от умения торговли.
    • Важна и экономическая составляющая: игрок может купить практически любое здание в Альбионе, таким образом получая доход и определенные титулы.
    • Кооперативный режим. Игра поддерживает совместную игру. Игрок, в чей мир заходят, устанавливает размер опыта, денег и славы получаемых остальными игроками. Гости правда не смогут загрузить собственного героя, выполнять задания, покупать дома и остальное. Кооператив доступен так же в онлайне через службу xbox live.
    РАЗВЕРНУТЬ

    Похожие игры

    Отзывы

    Fable II

    21 октября 2008 г.

    n/a

    Разработчик: Lionhead Studios

    Издатель: Microsoft Game Studios

    Жанры: RPG Приключение

    Поджанры: Экшен Фэнтези

    Тип игры: Одиночная Кооператив

    Игры.Топ

    Genshin Impact

    Honkai: Star Rail

    Baldur's Gate 3

    Starfield

    Alan Wake II

    Palworld