Land of Games

Уведомления

    Gears of War 2

    Описание Новости0 Статьи0 Прохождения0 Гайды0 Видео0 Читы0 Скриншоты
    video

    Далеко от своего мира люди нашли себе убежище на совсем неизвестной планете, которая находилась за многие тысячи световых лет от их родного дома. Планета, первоначально показавшаяся дружелюбной и прекрасной, называлась Сера. В новом мире люди начали создавать свою историю с чистого листа, возводить небывалой красоты города и большими шагами подчинять природу гостеприимной планеты. Но своим присутствием человечество разбудило неких существ, которые спали на протяжении долгих веков под землей.

    Из-за численности и постоянной жажды, люди прозвали их саранчой. После пробуждения они, не устраивая никаких переговоров, напали на людей, заявив свои права на Серу. При первой атаке саранчи погибла большая часть населения поверхности, но те, кому посчастливилось выжить, изо всех сил стали бороться с противником. Один из них – Маркус Феникс. Он со своим отрядом Дельта, в который входят его хорошие друзья и напарники, наносит сокрушительные удары по врагу и отстаивает права людей на планету. Но силы противника намного превосходят силы человечества, и Маркусу со своей командой необходимо совершить самую рискованную и опасную операцию за все время. Им снова предстоит спуститься в центр логова саранчи, в котором им понадобиться вся храбрость и стойкость, чтобы остаться в живых и осуществить задуманное.

    Достоинства и нововведения:

    • В игре Вас ждут новые подвижные укрытия, которые привносят в игру больше динамичности. Теперь от пуль противника можно укрыться не только за бетонным валом и опрокинутым столом, но и за телом невезучего пришельца, которого можно использовать как щит.
    • Старая добрая мотопила обзавелась новыми беспощадными приемами, с помощью которых можно быстро добивать врага.
    • Проработанная до самых маленьких деталей сюжетная линия, которая рассказывает нам о прошлом многих героев и добавляет несколько харизматичных персонажей, что, несомненно, отразиться на развитии основной истории.
    • Сетевая игра, которая позволяет играть Gears of War 2 и бороться против инопланетян с друзьями. На выбор дается три вида сетевой игры: совместное прохождение компании на двоих; режим игры «орда» на четверых; и сетевая битва, в которой возможно участие до десяти человек.
    РАЗВЕРНУТЬ

    Похожие игры

    Отзывы

    Gears of War 2

    7 ноября 2008 г.

    n/a

    Игры.Топ

    Genshin Impact

    Honkai: Star Rail

    Baldur's Gate 3

    Starfield

    Alan Wake II

    Palworld