Land of Games

Уведомления

    Grey

    Описание Новости0 Статьи0 Прохождения0 Гайды0 Видео0 Читы0 Скриншоты
    video

    Grey – компьютерная игра в жанре horror, разработанная независимой студией Deppresick Team. По сути, проект является модификацией к известной игре Half-Life 2: Episode Two, поэтому внешне проект выглядит просто превосходно, к тому же имеется продвинутый физический движок, способный творить чудеса. Благодаря Grey жанр ужастиков вышел на совершенно новый уровень, где даже обычный стук капель о пол способен напугать до дрожи.

    События игры происходят в таинственном здании, куда по случайному стечению обстоятельств попадает наш главный герой по имени Грей. Вся его жизнь состояла из борьбы за выживание. Иногда ему казалось, что сама реальность решила поиграть с ним, дабы узнать все его потаенные страхи и желания. Сможет ли Грей выбраться из этой западни или тьма окончательно поглотит его – все зависит только от вас!

    Взяв под свое управление Грея, вам необходимо решить ряд несложных головоломок и узнать, что произошло с миром вокруг. Для этого игроку придется покопаться в прошлом главного героя и пережить самый страшный кошмар в его жизни.

    Особенности игры:

    • Главный конкурент другой популярной модификации для Half-Life – Cry of Fear.
    • Базируется на усовершенствованном графическом движке Half-Life 2: Episode Two. Присутствует множество страшных и запоминающихся моментов, после просмотра которых, вы еще долго не сможете спокойно заснуть.
    • Потрясающее звуковое сопровождение, способное нагнать страх и ужас на любого.
    РАЗВЕРНУТЬ

    Похожие игры

    Отзывы

    Grey

    3 апреля 2012 г.

    n/a
    PC

    Разработчик: Deppresick Team

    Издатель: Deppresick Team

    Жанры: Экшены Шутеры Хорроры

    Тип игры: Одиночная

    Игры.Топ

    Genshin Impact

    Honkai: Star Rail

    Baldur's Gate 3

    Starfield

    Palworld

    Dragon's Dogma II