Land of Games

Уведомления

    LostWinds: Winter of the Melodias

    Описание Новости0 Статьи0 Прохождения0 Гайды0 Видео0 Читы0 Скриншоты
    video

    Встречайте, продолжение увлекательной LostWinds – LostWindas: Winter of the Melodias. События игры происходят в том же прекрасном мире, а мы управляем нашим старым знакомым – мальчиком по имени Току, способного управлять силой ветра для решения разнообразных головоломок. Теперь к его умениям добавилась возможность менять времена года. В любой момент он может превратить весь уровень в солнечный уголок с буйной растительностью или ледяную пустошь с огромными сугробами.

    Суть игры состоит в поиске определённых статуэток, которые могут рассказать о своем прошлом много полезных вещей. Мешать вам в этом будут разнообразные враги, которые питают слабость к огню или льду, так что для каждого из них придется искать свой подход. Не забывайте также, что Току поначалу будет одет в очень лёгкую одежду и в холодные зимние деньки может попросту замёрзнуть, поэтому для его согревания необходимо каждый раз останавливаться возле факелов, разбросанных по уровню. Ближе к концу игры такая необходимость отпадет, так как мы не только найдет более тёплые вещи, но также получим новые способности, которые помогут нам добраться до локаций ранее закрытых для путешествия. Кроме того, разработчики наделили Току умением создавать мощные циклоны для прорубания в скалах проходов.

    Особенности игры:

    • Увлекательный и неповторимый геймплей, в котором вы по своему желанию сможете менять времена года для преодоления тех или иных препятствий. Только минуту назад вы проплывали по глубокому озеру, а уже сейчас катается на нем на коньках!
    • Отличная прорисовка уровней и локаций придаст, и не без того интересным, путешествиям ещё больше красоты и динамизма.
    • Разнообразные головоломки отлично вписываются в геймплей LostWindas: Winter of the Melodias, так как требуют от игрока применения всех доступных для него способностей.
    • Огромное количество не похожих друг на друга врагов, требующих к себе индивидуального подхода. Кто-то из них боится огня, а кто-то воды – экспериментируйте, проверяйте и побеждайте!
    РАЗВЕРНУТЬ

    Похожие игры

    Отзывы

    LostWinds: Winter of the Melodias

    9 октября 2009 г.

    n/a

    Игры.Топ

    Genshin Impact

    Honkai: Star Rail

    Baldur's Gate 3

    Starfield

    Palworld

    Dragon's Dogma II