Land of Games

Уведомления

    Project Gotham Racing 4

    Описание Новости0 Статьи0 Прохождения0 Гайды0 Видео0 Читы0 Скриншоты
    video

    Гоночный симулятор разработан для тех, кто смело идет на риск и буквально летит по трассе с невероятной скоростью. Если вы относитесь к этому смелому типу людей, то новейшая игра Project Gotham Racing 4 известного сериала, несомненно, придется вам по вкусу. Студия разработчиков Bizarre Creations, которая создала эту игру, выводит её на совершенно новый и недостижимый для других уровень реализации гоночном жанра.

    В PGR 4 есть практически все – быстрые машины, восторг от умопомрачительной скорости, невероятное желание прийти первым и непередаваемое чувство победы. Погода на дорогах очень часто меняет свои условия, что заставляет игроков подстраиваться под свои капризы и совершать головокружительные виражи и повороты по непростым трассам. Готовы ли вы промчаться по дорогам под сильным ливнем, падающим с неба, яркими вспышками молний и грозовых туч, оглушающие своими раскатами грома?

    В новой части игры на дороги впервые выехали мотоциклы. На монстрах всего с двумя колесами можно легко бороться за звание лучшего гонщика на трассе вместе с автомобилями, ведь они практически не в чем им не уступают. В игре представлено огромное количество мотоциклов от знаменитых производителей, как например, Suzuki, Yamaha и BMW. Но абсолютно не имеет значение, какой вид транспорта выбирать, самое важное в игре – это все время улучшать свои навыки вождения и показывать на трассах мастерское управление гоночным транспортом. Для проведения безумных гонок вы можете выбрать один из нескольких знаменитых городов мира, учувствуйте в различных соревнованиях по кварталам Шанхая, Санкт-Петербурга и ещё многих других мегаполисов. И никогда не забывайте, что успех всегда сопутствует храбрым. Стремительный мир спорта! Каждое соревнование проходит как впечатляющее и незабываемое событие, которое требует от игрока предельной сосредоточенности и искусности в прохождении любых поворотов. Покажите все свое мастерство и завоюйте все первые места во всех молниеносных гонках.

    Все легендарные автомобили в вашем распоряжении. В игре вы не сможете найти ни одного байка или авто, которыми просто заполнены улицы большинства городов. Вместо этого вашему вниманию представлены невероятно роскошные и прекрасные гоночные автомобили, стоимостью по несколько сотен тысяч долларов каждый. Прокатитесь на идеальном Lamborghini Countach 1978 года выпуска, на фантастических машинах Ferrari и Chevrolet Corvette или же на Maserati 250F, выпущенной ограниченным количеством в 1957 г.

    Особые награды! Все пройденные гонки не останутся без внимания и будут поощрены неплохими денежными призами и великолепным кубком победителя. Система выигрышей для двухколесных транспортных средств немного отличается от автомобильной. Она позволяет получить больше призовых вознаграждений, так как отличается сложностью прохождения трасс. Получайте так же дополнительные очки за совершение впечатляющих трюков.

    Великолепно проработанная мультипеерная составляющая Project Gotham Racing 4 объединяет множество игроков, которые делятся на специальные команды. Вступив в одну из них, вы получите возможность учувствовать в соревнованиях, проходящих на улицах всех известных городов мира.

    РАЗВЕРНУТЬ

    Похожие игры

    Отзывы

    Project Gotham Racing 4

    2 октября 2007 г.

    n/a

    Разработчик: Bizarre Creations

    Издатель: Microsoft Game Studios

    Жанры: Гонки

    Поджанры: Non-Fiction

    Тип игры: Одиночная Мультиплеер Раздельный экран

    Игры.Топ

    Genshin Impact

    Honkai: Star Rail

    Baldur's Gate 3

    Starfield

    Alan Wake II

    Palworld