Land of Games

Уведомления

    007: Quantum of Solace

    Описание Новости0 Статьи0 Прохождения0 Гайды0 Видео0 Читы0 Скриншоты
    video

    Ещё ни один специальный агент или шпион во всем мире не смог обойти знаменитого Джеймса Бонда в хитрости, харизматичности и мастерстве. Тайный агент Англии способен выполнить самые опасные миссии и решать самые непростые задачи. Со своим фирменным костюмом и несколькими шпионскими устройствами, собранными по последнему слову техники, он с легкостью раскрывает всемирные заговоры, спасает целые страны и разоблачает опасных преступников. В игре Quantum of Solace вас ждут сумасшедшие погони, впечатляющие перестрелки и все прелести шпионской жизни без каких-либо ограничений.

    Все внешние данные, характер и стиль поведения были списаны и переданы главному герою игры Джеймсу Бонду из одноименного фильма с участием Дениэля Крейга. Теперь у игроков всего мира появилась возможность лично поучаствовать в объединенном сюжете двух замечательных фильмов: "Казино Рояль” и "Квант Милосердия”. Высокий уровень детализации и анимации персонажей, проработанная до мелочей физика объектов и качественная графика позволят вам полностью окунуться в потрясающий мир тайн, интриг, роскошных автомобилей и прекрасных девушек.

    Особенности игры:

    • Безусловное право выбора, которое позволит находить различные пути решения из сложившихся ситуаций. В зависимости от обстоятельств вы можете ликвидировать жертву, не производя много шума, в стиле лучших стелс-шутеров; устроить жестокую драку или же начать кровавую перестрелку прямо в коридоре отеля.
    • На пути неуловимого шпиона Бонда будет встречаться большое количество плохих парней и злодеев. Поэтому для увеличения шансов победы над противником была введена система, которая позволяет менять ракурс камеры с первого лица на третий.
    • Создатели игры максимально приблизили качество взрывов, перестрелок и трюков к спецэффектам, которые использовались в фильме. Новый и улучшенный Джеймс Бонд, которого сыграл Дениэль Крейг. Вам предстоит играть именно за такого героя, который запомнился нам по нашумевшим фильмам.
    • Вместе с главным героем нам предстоит побывать в разных уголках света: Венеция, Австрия, Черногория и Боливия лишь некоторые из тех мест, которые посетит Джеймс в своем путешествии. Все места будут обладать своим неповторимым антуражем, и передавать настроение той страны, в которой вы находитесь.
    РАЗВЕРНУТЬ

    Похожие игры

    Отзывы

    007: Quantum of Solace

    31 октября 2008 г.

    n/a

    Разработчик: Vicarious Visions

    Издатель: Activision

    Жанры: Приключение

    Поджанры: Экшен

    Тип игры: Одиночная

    Игры.Топ

    Genshin Impact

    Honkai: Star Rail

    Baldur's Gate 3

    Starfield

    Alan Wake II

    Palworld