Land of Games

Уведомления

    Robert Ludlum's The Bourne Conspiracy

    Описание Новости0 Статьи0 Прохождения0 Гайды0 Видео0 Читы0 Скриншоты
    video

    Знаменитый шпионский боевик наконец-то получил своё ответвление в виде игры, главным героем которой является специальный агент по имени Джейсон Борн. О его существовании известно лишь высокопоставленным чиновникам правительства США для остальных же он не более чем миф.

    Всю свою жизнь ему приходится прятаться по конспиративным домам, выполнять секретные задания государственной важности, участвовать в перестрелках и погонях за преступниками. Он всего лишь идеальное средство для убийств, стоимостью в несколько десятков миллионов долларов. За его голову назначена огромная награда в криминальном мире. Только в ваших силах раскрыть тайны прошлого Борна и спасти его будущее!

    The Bourne Conspiracy не просто пересказывает сюжет одноимённого фильма, а также дополняет шпионскую вселенную, созданную известным писателем Робертом Ладлэмом. Вы сможете узнать много нового из жизни сверхсекретного агента и окунуться в увлекательный мир опасных приключений, правительственных заговоров и захватывающих перестрелок. Джейсон Борн – спецагент высочайшего класса. Он может проникнуть в любой строго охраняемый объект и незаметно взять то, что необходимо его заказчикам. Станьте профессиональным шпионом, станьте Джеймсом Борном!

    Особенности игры:

    • Не забывайте, что Борн – совершенное оружие. Его невообразимая физическая сила, быстрая реакция и острый ум позволяют ему выйти из любой, казалось бы, безвыходной ситуации. Динамичные перестрелки, увлекательные погони и захватывающий сюжет в полной мере передают атмосферу шпионского боевика.
    • Охотник стал жертвой. Бывшие наниматели ополчились против своего самого лучшего агента, и теперь хотят его убить. Они используют те же методы, что и Борн, ведь это именно они обучали его.
    • Используйте в схватках элементы окружения. В качестве оружия сгодится любой предмет, будь это кирпич или железная труба, но как только мы достанем пистолет, обыкновенная драка превращается в жаркую перестрелку с использованием укрытий и перекатов.
    • Джеймс Борн обученный шпион, поэтому в его арсенале находится множество хитроумных приспособлений и трюков, которые не раз спасут его жизнь от неминуемой гибели.
    РАЗВЕРНУТЬ

    Похожие игры

    Отзывы

    Robert Ludlum's The Bourne Conspiracy

    3 июня 2008 г.

    n/a

    Разработчик: High Moon Studios

    Издатель: Sierra Entertainment

    Жанры: Шутер

    Поджанры: Экшен Стелс

    Тип игры: Одиночная

    Игры.Топ

    Genshin Impact

    Honkai: Star Rail

    Baldur's Gate 3

    Starfield

    Alan Wake II

    Palworld