Land of Games

Уведомления

    Super Mario Galaxy 2

    Описание Новости0 Статьи0 Прохождения0 Гайды0 Видео0 Читы0 Скриншоты
    video

    Встречайте, продолжение знаменитого 3D-платформера для консоли Nintendo Wii – Super Mario Galaxy 2! Прекрасная принцесса Пич зовет Марио на ежегодный Звёздный фестиваль, обещая накормить его там вкусным пирогом собственного приготовления. Находясь недалеко от королевства принцессы, Марио знакомится со странным существом Лумой, похожей своей формой на звезду. Она дарит водопроводчику уникальную способность вертеться, а затем с ним прощается.

    Вдруг откуда не возьмись, появляется злейший враг Марио – король Купа, выросший до гигантских размеров. Он атакует Грибное королевство и в очередной раз забирает с собой принцессу Пич. Затем похититель отправляется в далёкий космос для построения собственной Тёмной Империи. Главный герой отправляется вслед за Купой и по пути встречает Луббу, являющимся предводителем Лум. Он дает Марио в пользование огромный космический корабль, работающий при помощи необычной энергии, вырабатывающей звездами. На нем наш отважный герой пускается в путь для того, чтобы отыскать свою возлюбленную и найти потерянных Лум. Только вы можете помощь ему в этом нелёгком деле!

    Вас ждет улучшенный геймплей: на этот раз планеты не будут слишком большими и вы сможете намного чаще путешествовать от одной из них к другой; возвращение знаменитого динозаврика Йоши, который всеми силами будет стараться вам помощь. К примеру, на нем можно будет передвигаться верхом, так же он сможет съедать врагов, а потом их выплёвывать, используя противников в роли снарядов. Не забывайте кормить Йоши разнообразными фруктами, от которых он не только получает новые способности, но и меняет свой цвет окраски.

    На этот раз игровая вселенная включает в себя шесть миров, а также седьмой мир – секретный. По пути наш герой повстречает множество разнообразных врагов и около двадцати боссов.

    Во вторую часть серии была добавлена возможность игроку передать управление персонажем компьютеру, чтобы тот смог пройти наиболее сложный участок уровня. Но, включив данный режим, следует знать, что получить золотую звезду уже не удастся, только бронзовую. В Super Mario Galaxy 2 присутствует также увлекательный кооперативный режим, в котором второй игрок принимает на себя управление Лумой.

    Особенности игры:

    • Один из лучших 3D платформеров для приставки Nintendo Wii, оцененный игровыми критиками в 97 баллов из 100!
    • Знакомые персонажи снова собрались в одну команду для противостояния злому королю Купе. Возвращение знаменитого динозаврика Йоши!
    • Увлекательный сюжет и захватывающий геймплей подарит вам и вашим родным море удовольствие и веселья!
    • Десятки планет для посещения, неповторимые игровые локации, большое количество всевозможных средств передвижения – все это ждет вас в Super Mario Galaxy 2.
    РАЗВЕРНУТЬ

    Похожие игры

    Отзывы

    Super Mario Galaxy 2

    23 мая 2010 г.

    n/a

    Разработчик: Nintendo EAD Nintendo

    Издатель: Nintendo

    Жанры: Платформер Приключение

    Поджанры: Экшен

    Тип игры: Одиночная Мультиплеер

    Игры.Топ

    Genshin Impact

    Honkai: Star Rail

    Baldur's Gate 3

    Starfield

    Alan Wake II

    Palworld