Land of Games

Уведомления

    Tomb Raider: Underworld

    Описание Новости0 Статьи0 Прохождения0 Гайды0 Видео0 Читы0 Скриншоты
    video

    События новой части начинаются с того момента, где закончилась Tomb Raider: Anniversary. Лара Крофт отправляется к Средиземному морю, дабы найти легендарный молот Тора, способный не только изменить реальность, но даже сразить бога. Тысячелетиями считалось, что данное оружие не более чем миф и, что его существование невозможно, однако небезызвестная расхитительница гробниц в своем новом приключении докажет всему миру обратное.

    Помимо этого совсем скоро должен будет наступить конец света, предсказанный индейцами Майя. Он состоится 21 декабря 2012 года, в эти сутки должен будет закончиться "длинный счет”, начавшийся 5120 лет назад, а затем наступит новая Эра. И молот Тора непосредственно к этому причастен. В своих путешествиях Лара посетит Южную Мексику, Австралию, Ватикан, Месопотамию и множество других прекрасных и загадочных мест, и все это лишь для того, чтобы остановить надвигающийся Армагеддон. Сюжет игры будет насыщен действиями и неожиданными поворотами, так же Лара, возможно, сможет отыскать свою маму.

    В новой части знаменитой серии "Расхитительницы Гробниц” вас ждут сражения с множеством разнообразных и опасных врагов с применением новейшей боевой системы, в которой вы сможете полагаться не только на своё оружие, но также использовать в бою окружающие вас предметы. Красивые и неповторимые локации, а также улучшенный графический движок перенесут вас в удивительный мир приключений и опасностей.

    Особенности игры:

    • Внешний вид Лары сильно изменился. На смену вечно голубого топика и шортам цвета хаки пришел обтягивающий водолазный костюм и не менее прекрасная майка тёмных цветов с чёрными шортиками. Кроме одежды разработчики также изменили черты лица, и фигуру девушки, сделав её ещё более женственной и сексуальной. Впервые в Tomb Raider была использована технология motion capture, которая придает движениям Лары большей плавности и правдоподобности.
    • Усовершенствованный геймплей, предлагающий игроку не коридорную аркаду, а настоящий нелинейный экшен боевик. В начале каждой миссии вам лишь даются общие указания и огромный уровень. Вы сами решаете куда идти и, что надо делать. Помимо этого, в Tomb Raider: Underworld реализована полная интерактивность окружения. Лара сможет толкать преграды, тянуть рычаг одной рукой, а другой в это время отстреливаться от врагов.
    • Увлекательные головоломки, которые благодаря возросшему уровню интерактивности, стали ещё более интересными и разнообразными. Теперь у нас появился такой инструмент как выкидной крюк, с помощью которого можно передвигать объекты на расстоянии, а также спускаться с отвесных склонов. Используйте его с умом и вы сможете преодолеть любое препятствие в игре.
    • Доработанная физика. В зависимости от погодных эффектов, наша героиня будет по разному вести себя на тех или иных участках уровня. К примеру, во время дождя Лара Крофт не сможет быстро перемещаться по парапету, так как он стал слишком скользким. Также перестанут исчезать трупы врагов и всевозможные разрушенные объекты. Кстати, при купании в воде одежда расхитительницы гробниц станет мокрой и сможет высохнуть только на солнышке.
    РАЗВЕРНУТЬ

    Системные требования

    • ОС
    • Процессор
    • Видеокарта
    • ОЗУ
    • Жесткий диск
    • Минимальные
    • Windows XP, Windows Vista
    • Intel Pentium 4 3,0 ГГц
    • NVIDIA GeForce 6800 GS / ATI Radeon X1600 XT
    • 1 ГБ
    • 7 ГБ

    Похожие игры

    Отзывы

    Tomb Raider: Underworld

    18 ноября 2008 г.

    n/a

    Разработчик: Santa Cruz games

    Издатель: Eidos Interactive

    Жанры: Шутер Платформер Приключение

    Поджанры: Экшен

    Тип игры: Одиночная

    Игры.Топ

    Genshin Impact

    Honkai: Star Rail

    Baldur's Gate 3

    Starfield

    Alan Wake II

    Palworld