Land of Games

Уведомления

    В интернете были опубликованы первые фото PS4 Slim

    Zorthrus Новости 1 098 0

    Судя по всему, компания Sony собирается в этом году выпустить не только усовершенствованную версию нынешней PS4, скрывающуюся под кодовым наименованием Neo, но также менее габаритную модель – PlayStation 4 Slim. Хоть приставка еще не была официально анонсирована, однако ее снимки уже гуляют по сети Интернет.

    Инсайдеры отмечают, что компания сделает анонс обеих консолей на PlayStation Meeting, начало которой намечено на вторую неделю сентября. Аналитики уверены, что уменьшенный вариант «четверки» будут продавать дешевле нынешней модели, которая в США стоит 350 долларов (около 23 тысяч рублей по нынешнему курсу).

    С какой целью Sony намерена выпустить сразу две приставки? Специалисты считают, что тем самым она собирается удовлетворить запросы сразу двух категорий игроков: казуалов, которым не важна картинка и прочие навороты, поэтому простенькая и «бюджетная» Slim подойдет им идеально, и хардкорщиков, жаждущих выжить из текущего поколения максимум возможностей – для них и разрабатывается навороченная Neo. Такой же трюк, кстати, собирается провернуть Microsoft.

    На фото можно увидеть Slim-версию со всех сторон и в сравнении с оригиналом. Новая модель оказалась заметно меньше стандартной PS4. Вряд ли на снимках запечатлена подделка, так как выглядит она крайне правдоподобно.

    Комментарии