Land of Games

Уведомления

    В сеть «утекла» возможная стоимость Nintendo NX

    Zorthrus Новости 846 0

    Представители Nintendo ранее заявили, что официальная информация о консоли NX будет опубликована только весной следующего года, однако это не мешает зарубежным игровым порталам то там, то здесь находить новые сведения о приставке, выдавая их за истину в последней инстанции. Например, сайт Nintendo Life уверяет, что один из британских магазинов раскрыл стоимость устройства, имеющего странное название – Nintendo NX Wii U. На странице этого девайса, которая была поспешно удалена магазином, имелась также и дата выхода: 31 декабря текущего года.

    Предзаказать устройство, которым, скорее всего, являлась новая консоль японской компании, можно было за 350 фунтов стерлингов (это около 29 тысяч рублей по нынешнему курсу). Стоит отметить, что за такую сумму можно приобрести PS4 Pro, которая значительно мощнее своего конкурента.

    Многие игроки уверены, что появившаяся страница является обычной ошибкой сотрудников магазина, которые попросту тестировали систему и установили случайные данные. Однако некоторые все же считают, что стоимость приближена к реальной, так как NX, судя по всему, будет значительно отличаться от приставок Microsoft и Sony, а потому вряд ли станет их прямым конкурентом.

    Комментарии