Land of Games

Уведомления

    Стоимость Xbox One составит $ 399, а Playstation 4 обзаведется ценником в $ 349

    Zorthrus Новости 932 0

    В конце этого года на прилавках магазинов окажутся консоли нового поколения, однако никто до сих пор не знает, какие ценники будут на них наклеены. Поэтому аналитиками было решено созвать совет, на котором они проанализировали все аспекты игровых приставок и называли их возможную цену. По мнению одного из аналитиков, стоимость Xbox One не превысит 400 долларов США и останется на отметке в 399 долларов, а PS4 и вовсе будет продавать за «жалкие» 349 вечнозеленых бумажек.

    Аналитики подсчитали, что на производство одной консоли Sony тратит 275 долларов, а корпорации Microsoft одна приставка обходится в 325 долларов. Поэтому обе корпорации даже продавая свою продукцию по выше предложенным ценам, все равно будут получать прибыль, правда, очень маленькую (на грани самоокупаемости).

    Однако все это лишь домыслы, точной информацией о ценах никто не обладает. Скорее всего, Sony и Microsoft раскроют ценники на свои новые игровые приставки на выставке E3, поэтому нам остается лишь ждать и надеяться, что российские магазины не станут заламывать цену на эти консоли.

    Комментарии