Land of Games

Уведомления

    Черепашки ниндзя

    Zorthrus Драки 0
    Мы – не жалкие букашки, Супер-ниндзя черепашки…

    Этот припев знали практически все дети 90-х годов, ведь он звучал в начале каждой серии мультсериала о Черепашках-Ниндзя – знаменитых героях, спасавших Нью-Йорк так много раз, что Человек-Паук нервно курит в сторонке. Эти веселые черепашьи морды обожают пиццу, и дубасить своего злейшего врага – ужасного Шредера. Они стали настолько популярными, что по ним разработали самые разнообразные игры черепашки ниндзя, вышедшие на различных платформах.

    Черепашки, знающие боевые искусства, были придуманы Кевином Истменом и Питером Лэрдом в далеком 1984 году. В этот же период времени вышел первый комикс о зеленокожих мутантах, который тут же обрел невероятную популярность среди любителей графических романов. Создатели комикса были крайне удивлены подобным успехом, ведь Черепашки-Ниндзя должны были стать обычной пародией на популярные комиксы. Поэтому в их истории и прослеживаются отсылки на Сорвиголову и New Mutants, созданных Marvel.

    По мотивам этой вселенной было снято несколько фильмов, причем последний из них вышел в 2016 году, нарисованы 4 мультипликационных сериала, выпущен один полноценный телевизионный сериал и разработана целая прорва игровых проектов. Кстати, играть черепашки ниндзя онлайн сейчас можно совершенно бесплатно и без какой-либо регистрации, ведь многие игрушки об этих героях представляют собой увлекательные флеш-игры.

    Для поколения, выросшего в 90-х годах прошлого столетия, Черепашки-Ниндзя больше знакомы по мультсериалу, выпущенному в 1987 году. Он состоит из 10 сезонов и рассказывает историю о том, как подростки мутанты-ниндзя всякий раз срывают злобные планы по захвату Земли инопланетным существом Крэнгом и его верным партнером по темным делишкам – Шредером. Они также нередко спасают свою подругу по имени Эйприл О’Нил, которая работает репортершей в 6-м канале. Кстати, именно ее предстоит спасать в бесплатной игре черепашки ниндзя под названием Teenage Mutant Ninja Turtles Project Manhattan.

    Главные герои игры Черепашки Ниндзя

    При начале игры вам предстоит выбрать одну из четырех черепашек:

    • Микеланджело – самый забавный член команды, который любит пошутить, кататься на скейтборде и смотреть мультики. Он носит оранжевую повязку на глазах и бьется с врагами, используя пару нунчаков. Весьма творческая личность, благодаря чему может найти выход практически из любой ситуации. Обожает пиццу, причем это ярко демонстрируется практически в каждой бесплатной игре черепашки ниндзя.
    • Леонардо – старший брат и лидер черепашек. Много времени проводит за медитацией и изучением боевых искусств. Практически всегда следует указанием своего мастера. Носит синюю повязку и вооружен двумя катанами. Про него у нас имеется одноименна игра. Отметим, что играть черепашки ниндзя Леонардо вы можете в любой момент времени.
    • Рафаэль – задиристая черепашка, которая нередко не способна контролировать свои приступы ярости. Сначала бьет, а потом задает вопросы. По силе практически не уступает Леонардо. Хочет стать лидером. Носит красную повязку и использует в игре черепашки ниндзя легенды саи. Хоть он иногда и обижает других братьев, однако делает это не со зла, так как сильно их любит.
    • Донателло – самый умный парень на деревне. Большинство всех изобретений и транспортных средств, используемых другими черепашками, были изобретены именно им. Интеллект на уровне гения. Носит фиолетовую повязку и сражается с противниками в игре черепашки ниндзя при помощи шеста Бо.

    Как видите, главных героев здесь четверо, поэтому играть черепашки ниндзя онлайн можно не только в одиночку, но и вместе с друзьями. Если вы ищите игры на двоих черепашки ниндзя, то Проект Манхеттен станет идеальным выбором.

    К преимуществам этой игры черепашки ниндзя, бесплатно в которую можно сыграть в любой день недели, следует отнести схожесть с игрушками, которые выходили на Sega в конце 90-х годов. Она выполнена в похожем графическом стиле и имеет классическую боевую систему. Для нанесения ударов нужно нажимать клавишу «J». Не забывайте уклоняться от ударов врагов, удерживая клавиши WASD и нажимая «K» для прыжка. В качестве ваших противников будут в основном выступать ниндзя клана «Фут».

    Прелесть игры на двоих черепашки ниндзя в том, что игроки могут одновременно использовать особые атаки и помогать друг другу в беде. Жизни помогают восстанавливать кусочки пиццы. Вы можете также комбинировать свои атаки для нанесения максимального урона врагам. В конце концов, вам удастся добраться до Шредера и спасти Эйприл.

    Примечание: при начале игры нужно сразу же нажать Enter, иначе игра стартует сама по себе.

    Не забудьте поиграть в другие игры черепашки ниндзя, имеющиеся на нашем сайте, например, жестокую драку Черепашек-Ниндзя или увлекательный Серфинг.

    Панцирь носим, как рубашки, Юные таланты! Та-та!

    Комментарии