Land of Games

Уведомления

    Сериал по мотивам игры Halo

    Zorthrus Кино 1 305 0

    Судя по статье в популярном еженедельнике Variety, которому дали интервью представители из компании Microsoft, перед ожидаемой премьерой фантастической экшн игры Halo 4: Forward Unto Dawn, будет показан мини сериал. Как уже известно, сюжет сериала расскажет нам о жизни Мастера Чифа, в то время когда он обучал одного кадета из космического командования объединенных наций. По сравнению с другими аналогичными проектами, компания Microsoft обеспечила сериалу огромный бюджет денежных средств, что многое может сказать о качестве будущего хита.

    По словам авторов проекта, они разделят предысторию Halo 4: Forward Unto Dawn на 5 равных частей, идущих по 15 минут. Серии планируется выпускать каждую неделю, и так до самого релиза игры. Участвующие в съемках актеры и имя режиссера станут известны только в июле на ежегодном мероприятии Comic-Con 2012.

    [media=https://youtu.be/2ohih0-D0Dc]

    В прошлом компания Microsoft уже радовала своих фанатов, выпуская небольшие ролики по истории игры Halo. По первоначальным данным, на этот раз, все обещает быть гораздо впечатляющим.

    Комментарии