Land of Games

Уведомления

    Фильм по мотивам Assassin’s Creed выйдет в 2013

    Zorthrus Кино 1 431 0

    В настоящий момент полным ходом идет подготовка к съемкам фильма по мотивам игры Assassin’s Creed. Единственное, что было известно всем до сегодняшнего дня - это исполнитель главной роли в проекте. Ассассина сыграет Майкл Фассбендер, известный по фильму Люди Икс: Первый Класс.

    После интервью, которое взяли у Жоффруа Сардина журналисты Интернет ресурса Games Industry, миру приоткрылось немного больше информации. Глава маркетингового отдела Жоффруа без намеков и уверток объявил, что фильм выйдет на большие экраны уже в следующем году. По его словам, компания Ubisoft не намерена зацикливаться на какой-то одной определенной нише медиа индустрии. "Помимо игр, мы успешно выпускаем комиксы, книги, фигурки, а в следующем году выпустим и полноценный фильм по сюжету Assassin’s Creed" - продолжил Сардин.

    Искренне надеемся, что у французской студии все получится и фильм выйдет хотя бы неплохим. Ведь времени до объявленного выхода осталось совсем немного, а кино-проект еще даже не перешел на стадию съемок.

    Комментарии