Land of Games

Уведомления

    Capcom анонсировала новый проект Resident Evil: Umbrella Corps

    Zorthrus Игровые новости 852 0

    На недавно прошедшей в Японии выставке Tokyo Game Show 2015 компания Capcom продемонстрировала присутствующим свой новый игровой проект из серии Resident Evil. По словам представителей компании, новый шутер выйдет в честь 20-летия игровой вселенной.

    Новый проект получил название Resident Evil: Umbrella Corps и представляет собой многопользовательский шутер, в котором игроки управляют персонажами от третьего лица. В командном шутере, судя по всему, будет задействовано несколько геймплейных решений из других подобных игр. Так, например, игроки смогут пользоваться в новом проекте особым крюком, чтобы взбираться по стенам и занимать высокие позиции.

    Кроме двух основных команд, противостоящих друг другу, на карте игроки будут встречать зомби. Как утверждают создатели игры, монстры будут вносить большую долю разнообразия в игровой процесс. Так, например, грамотно используя зомби, участники команд смогут получать неплохое тактическое преимущество на поле битвы.

    Игра Resident Evil: Umbrella Corps должна появиться на прилавках уже в следующем 2016 году. Командный шутер официально поступит в продажу для платформ PC и PlayStation 4.

    Комментарии