Land of Games

Уведомления

    На Tokyo Game Show представлен новый трейлер Dark Souls III

    Zorthrus Игровые новости 924 0

    Как известно, в столице Японии сейчас проходит одна из крупнейших игровых выставок в мире. Многие издатели и независимые студии демонстрируют на ней новые трейлеры к своим проектам, а также анонсируют совершенно новые игры. Компания From Software не стала исключением из правил. На этой выставке она продемонстрировала очередной геймплейный трейлер Dark Souls III.

    Хоть ролик и имеет небольшую продолжительность, однако по нему уже можно заметить, что в геймплее третьей части наметились некоторые различия. Первым делом стоит отметить, что бои стали более динамичными – враги теперь гораздо подвижнее, чем раньше, а персонаж в основном щеголяет в легкой броне. Видимо разработчики решили взять некоторые элементы из PS4-эксклюзива Bloodborne. Впрочем, тяжелую броню и щиты у игроков отбирать все же не стали, поэтому в Dark Souls III все еще можно заниматься «танкованием».

    Напоминаем, что события третьей части происходят в той же вселенной, что и прошлые игры серии, однако пока неизвестно, в какой именно временной эпохе, и в каком месте. Выход проекта намечен на март следующего года.

    Комментарии