Land of Games

Уведомления

    Fallout 4 превратится в современный шутер с проработанным «крафтом»

    Zorthrus Игровые новости 879 0

    Представители Bethesda Softworks выложили в сеть сразу два новых геймплейных трейлера к своему новому игровому проекту Fallout 4. Разработчики также решили рассказать игрокам множество новых сведений о геймплейных составляющих четвертой части легендарной серии.

    В студии отмечают, что в продолжении Fallout появится огромное количество разнообразных вещей, разбросанных по всему миру. Хоть некоторые из них и будут, порой, валятся прямо под ногами игроков, однако они все равно будут весьма важны для них. К тому же не стоит забывать, что действия игры разворачиваются в постапокалиптическом мире, где даже нынешний хлам может оказаться полезным.

    Глава студии Тодд Говард отметил, что если раньше игроки поднимали различный мусор лишь для того, чтобы продать его местным торговцам, то теперь они смогут сделать из него различные вещи, включая оружие. Геймеры уже через несколько часов поймут, что клей и скотч могут оказаться ценнее любой гранаты.

    Руководитель разработки Fallout 4 решил поведать игрокам и о других особенностях своего проекта. Хоть продолжение серии все еще будет относиться к категории ролевых игр, однако систему боя в ней приблизят к современным шутерам. Разработчики не стали игнорировать игровую механику стрельбы лишь из-за того, что их игра является одной из разновидностей RPG. Поэтому они сделали все возможное, чтобы перестрелки стали более динамичными, бодрыми и зрелищными. При этом ролевые элементы будут дополнять эту геймплейную составляющую.

    Напоминаем, что Fallout 4 должна выйти 10 ноября этого года. Сыграть в нее смогут владельцы консолей нынешнего поколения и PC.

    Комментарии