Land of Games

Уведомления

    Создатели Dishonored 2 опубликовали новый трейлер к игре

    Zorthrus Игровые новости 1 223 0

    Представители Bethesda Softworks решили опубликовать новый трейлер к продолжению Dishonored. Руководитель Arkane Studios в данном видео рассказывает игрокам о новом городе под названием Карнак, где будут разворачиваться события второй части.

    Поклонники серии наверняка помнят, что Дануолл был невероятно мрачным, туманным и дождливым городом, который напоминал собой столицу Великобритании XIX века. Карнак совсем не похож него. Внешне он будет походить на известные курорты Греции или Италии. Харви Смит, творческий руководитель проекта отмечает, что их новый город является настоящей жемчужиной Южной территории вселенной Dishonored.

    Разработчик решил рассказать, почему они сменили мрачную атмосферу на столь жизнерадостные и солнечные пейзажи. Дело в том, что в студии захотели предоставить игрокам совершенно новую локацию, которая бы чувствовалась несколько по-другому. Но при этом игрокам все также будет казаться, что они попали в середину XIX столетия. В итоге у Arkane Studios получился оригинальный город, где можно повстречать множество уникальных вещей и существ.

    Например, Смит рассказал геймерам что собой представляют неизвестные летающие насекомые, которых можно было увидеть в трейлерах к Dishonored 2. Оказалось, что ими являются «кровавые мухи», пришедшие на смену крысам из оригинала. Эти «твари» способны откладывать яйца в мертвых телах и атаковать всех, кто приблизится к ним ближе, чем на пять метров. По этой причине игрокам следует держаться от них как можно дальше.

    Интересен тот факт, что эти «мухи» смогут создавать гнезда в телах, которые оставили за собой главные герои. Это будет стимулом для игроков не оставлять после себя следов или не убивать всех в округе. В ином случае им придется иметь дело с огромным количеством ужасных насекомых.

    Напоминаем, что выйти Dishonored 2 должна в следующем году. Сыграть в нее смогут владельцы консолей нынешнего поколения и компьютеров.

    Комментарии