Land of Games

Уведомления

    Новый Hitman выйдет позже

    Zorthrus Игровые новости 1 353 0

    Разработчикам из студии IO Interactive необходимо больше времени, чтобы добавить в игру дополнительный контент. Поэтому на днях издательская компания Square Enix объявила о переносе релиза игры Hitman на март 2016 года. Стоит напомнить, что изначально дата выхода стелс-экшена была намечена на 8 декабря этого года.

    Представители студии отметили: «Нашей целью является выпуск настолько лучшей игры, насколько это вообще возможно. Поэтому нам пришлось принять нелегкое решение о переносе даты релиза на март следующего года. Дополнительное время мы собираемся использовать для добавления в игру большего количества контента. Намного больше, чем мы планировали раньше. И уже после релиза команда разработчиков приступит к работе над обновлениями к экшену».

    Ранее представители Square Enix рассказывали игрокам о новой модели релиза игры. По их словам, первоначально игра поступит в продажу с минимальным количеством локаций и контрактов. Далее разработчики собираются выпускать обновления с новыми миссиями и заданиями. Создатели игры из студии IO Interactive на протяжении долгого времени пытались привести игрокам отличия их системы от модели раннего доступа, однако, по-видимому, решили пойти немного другим путем и добавить в проект больше локаций и контента, чем планировали ранее.

    Стоит отметить, что уже сейчас можно посмотреть видео о новой игре про профессионального киллера, в котором представлена альфа-версия геймплея миссии Paris Showstopper. По словам создателей игры, данная миссия в несколько раз больше, чем любая локация в Hitman: Absolution.

    Комментарии