Land of Games

Уведомления

    Представлен новый трейлер к игре Syberia 3

    Zorthrus Игровые новости 1 419 0

    Разработчики из студии Microids выложили в сеть Интернет новый видеоролик к своему игровому проекту Syberia 3. Как оказалось, трейлер является своеобразной ретроспективой данного сериала, в которой представлены кадры из прошлых частей и концепт-арты продолжения.

    Напомним, что Syberia является серией классических квестов, которая была создана французской студией Microids. Разработчикам удалось покорить умы сотен тысяч игроков по всей планете благодаря неповторимым приключениям по волшебным заснеженным землям и использованию уникальной стимпанк-атмосферы. В трейлере был продемонстрирован небольшой отрывок игрового процесса из третьей части.

    После выхода второй части серии о новой игре ничего не было слышно на протяжении нескольких лет. И только в 2009 году стало известно, что студия взялись за разработку третьей части. Однако уже через год создатели Syberia отметили, что игру пришлось «заморозить». Работы над ней были возобновлены три года назад. Разработчики продемонстрировали журналистам первые геймплейные кадры лишь в этом году на игровом мероприятии Gamescom.

    В прошлом году в студии решили показать игрокам некоторых персонажей третьей части: Саймона Штейнера и Аяваску. Они фигурировали и в прошлых играх, но разработчики уверяют поклонников, что они повстречают и совершенно новых героев.

    Релиз Syberia 3 должен состояться в следующем году на консолях нынешнего поколения и компьютерных системах.

    Комментарии