Land of Games

Уведомления

    Разработчики из Bethesda рассказали о важности Харизмы в Fallout 4

    Zorthrus Игровые новости 1 187 0

    Создатели четвертой части Fallout продолжают подогревать интерес игроков к своему проекту, публикуя в сети интернет новые видео. На этот раз они выложили ролик, в котором рассказывается, как можно завоевывать сердца милых дам, заводить дружбу с жителями пустоши и всячески располагать к себе людей.

    Данный видеоролик является продолжением серии видео, где разработчики рассказывают игрокам об основных умениях системы S.P.E.C.I.A.L. Ранее в студии успели рассказать о выносливости, силе и восприятии. Теперь пришла очередь харизмы. В Fallout 4 именно от этого параметра будет зависеть отношение других персонажей к главному герою.

    То есть высокий уровень харизмы даст возможность игрокам избегать сражений и даже приведет к тому, что окружающие начнут закрывать глаза на мелкие проделки героя. К тому же этот показатель оказывает положительное влияние на навык торговли. К примеру, харизматичный персонаж сможет приобретать или продавать предметы по более выгодным ценам.

    Напомним, что в оригинальных частях Fallout от этого умения зависело количество спутников, которых главный герой мог взять вместе с собой в путешествие. В четвертой части подобной системы не будет. Гулять по пустошам можно будет в сопровождении только двух компаньонов – остальных придется оставить на базе или в собственном поселении.

    Комментарии