Land of Games

Уведомления

    Продажи Batman: Arkham Knight возобновятся в конце октября

    Zorthrus Игровые новости 858 0

    Сотрудники издателя Batman: Arkham Knight отмечают, что PC-версия проекта будет возвращена на полки магазинов и онлайн-сервисов в конце октября. Дело в том, что разработчики дали обещание игрокам исправить все программные ошибки в игре к двадцатым числам этого месяца.

    К сожалению, точную дату возобновления продаж никто из них не назвал. Но в студии Rocksteady продолжают уверять поклонников серии, что они смогут поиграть в работоспособную заключительную часть уже в конце октября. Подобная информация была опубликована разработчиками в магазине Steam.

    «Мы продолжаем заниматься исправлением багов в PC-версии Batman: Arkham Knight, а также создаем для игры новые дополнения. Все баги будут пойманы и ликвидированы уже к концу этого месяца. После этого игру тут же вернут в продажу», - отмечается в сообщении.

    Стоит отметить, что релиз заключительной части серии Batman: Arkham состоялся одновременно на всех основных игровых платформах в конце июня этого года. На консолях игра шла отлично, но на компьютерах она ужасно тормозила и имела немало багов, некоторые из которых попросту не давали пройти основную сюжетную кампанию.

    Издатель тогда признался, что портированием занималась совершенно другая студия и, как оказалось, сделала это из рук вон плохо. Компании пришлось снять игру с продаж и заняться ее проработкой. С тех прошло три месяца и только сейчас стало известно, когда именно проект вновь поступит в продажу.

    Впрочем, игроки, которые успели приобрести Arkham Knight в июне, сообщают, что новый патч устранил большинство багов и оптимизировал игру. Теперь они могут спокойно пройти новое творение Rocksteady Studios.

    Комментарии