Land of Games

Уведомления

    В BioWare сообщили, когда опубликуют новые сведения о Mass Effect: Andromeda

    Zorthrus Игровые новости 1 389 0

    В начале лета на игровой выставке E3 2015 была официально анонсирована новая часть космической оперы Mass Effect, где игроки узнали много нового об игре. С тех пор прошло более трех месяцев, а больше никаких сведений о проекте команда BioWare не раскрыла. Поклонникам даже не был показан геймплей четвертой части серии.

    Оказалось, что разработчики установили для себя дату, после которой и начнут показывать игрокам новые скриншоты и видеоролики по игре. Яник Рой (Yanick Roy), руководитель подразделения BioWare Montreal, отметил, что новые сведения об игре студия решила опубликовать только грядущей зимой.

    «Мы постоянно копим новые данные по Mass Effect: Andromeda, чтобы опубликовать их затем зимой», - заявил Рой на своей официальной странице в Twitter.

    Напоминаем, что события Mass Effect: Andromeda развернуться в другой галактике, называемой Андромеда. В качестве главного героя выступит совершенно новый персонаж, о котором практически ничего неизвестно. Ясно лишь, что он вызвался добровольцем для исследования новой галактики. В результате старых героев мы, скорее всего, не увидим. Сюжет игры будет крутиться вокруг таинственного оружия древней расы пришельцев. Четвертая часть создается на новом графическом движке и должна будет выйти в конце следующего года.

    Комментарии