Land of Games

Уведомления

    В CD Projekt рассказали, насколько большой окажется Cyberpunk 2077

    Zorthrus Игровые новости 1 055 0

    Около трех лет назад студия CD Projekt RED анонсировала новый ролевой проект под названием Cyberpunk 2077, однако с тех пор практических никаких новых сведений о ней не поступало. Разработчики тогда сразу отметили, что все свои основные силы они сконцентрировали на создании The Witcher 3: Wild Hunt, а потому другой игрой смогут полноценно заняться только после выпуска третьего «Ведьмака».

    В этом году состоялся релиз заключительной части о похождениях ведьмака Геральта, а потому неудивительно, что в студии начали потихоньку раскрывать новую информацию о Cyberpunk 2077. К примеру, стало известно, что игровой мир данного ролевого проекта окажется в несколько раз больше, чем в The Witcher 3: Wild Hunt.

    «Если говорить о размерах и сложности реализации проекта, то для нас это совершенно новый уровень. Cyberpunk 2077 окажется намного больше наших прошлых игровых проектов», - отметил Хосе Теиксьера (Jose Teixeira), художник по визуальным эффектам в студии.

    Впрочем, поклонникам творчества CD Projekt RED предстоит запастись терпением. Разработчики отмечают, что новые подробности о проекте появятся не раньше 2017 года. Дело в том, что они до сих пор занимаются поддержкой третьего «Ведьмака», а также не хотят говорить о тех вещах, которые вполне могут быть изменены в будущем. В результате на создание Cyberpunk 2077 уйдет как минимум пять лет.

    Комментарии