Land of Games

Уведомления

    В Star Wars: Battlefront можно будет сыграть за Лею и Императора

    Zorthrus Игровые новости 1 648 0

    В интернете опубликованы новые сведения о том, какие герои и злодеи будет присутствовать в игровом проекте Star Wars: Battlefront. В текущем бета-тесте игры любой геймер мог попробовать себя в роли джедая Люка Скайуокера или повелителя ситхов Дарта Вейдера. Разработчики также сообщали о появлении в перезапуске охотника за головами Боба Фетта.

    Однако пользователи Reddit смогли обнаружить в файлах игрового проекта упоминания о принцессе Лее, контрабандисте Хане Сало и самом Императоре. В студии DICE пока не комментируют эти заявления, но уже с самого начала было понятно, что разработчики расширят список культовых персонажей в скором будущем, чтобы сделать игровой процесс более разнообразным и порадовать поклонников вселенной.

    В папке с игрой пользователи смогли обнаружить аудио-файлы, на которых записаны голоса нескольких персонажей. Например, у Хана Соло имеются уникальные реплики, связанные со встречей с Бобой Феттом или сражением с Дартом Вейдером. Принцесса Лея упоминает об Императоре, а у последнего имеются отдельные высказывания сразу о трех героях: Люке, Хане и Лее.

    Интересен также тот факт, что в файлах игроки смогли найти информацию об еще не анонсированных многопользовательских режимах, которые разработаны специально для тех, кому нравится играть за героев. К примеру, в игре имеются файлы с упоминанием «охоты на героев» и «поединки героев». Затем представители EA быстренько убрали сведения об этих режимов, подтвердив тем самым, что они действительно существуют.

    Комментарии