Land of Games

Уведомления

    Анонсирована разработка Styx: Shards of Darkness

    Zorthrus Игровые новости 1 302 0

    Работники издательской коммерческой организации Focus Home Interactive сделали официальный анонс продолжения игрового проекта Styx: Master of Shadows, вышедшего в 2014 году и тепло принятого, как игроками, так и критиками.

    Новая игра получила название Styx: Shards of Darkness. Она разрабатывается для консолей нынешнего поколения и компьютеров. Мы вновь возьмем под управление хитрого и смышленого гоблина по имени Стикс и примем участие в увлекательном приключении, которое создается с еще большим бюджетом и размахом на новейшем графическом движке Unreal Engine 4. В данном проекте геймеры смогут подраться с новыми противниками, побывать в различных локациях и опробовать уникальные геймплейные механики, включая обновленную систему навыков.

    В студии отмечают, что они смогут предоставить игрокам практически полную свободу действий, которая будет идеально сочетаться с элементами стелса. Не исключено, что в игре появится полноценный открытый игровой мир.

    Выйти продолжение должно в следующем году. Пока точно неизвестно, когда именно ждать релиз – весной или осенью 2016 года.

    Комментарии