Land of Games

Уведомления

    Создатели Dying Light: The Following назвали примерную дату выхода дополнения

    Zorthrus Игровые новости 1 178 0

    Создатели Dying Light выложили в сеть Интернет новый трелйер крупного дополнения для своей игры. В этом видео команда разработчиков указала примерную дату релиза расширения, получившего названия The Following.

    «С анонса дополнения на Gamescom мы уже многое успели о нем рассказать. К примеру, о том, что игрокам будет доступна огромная территория, по которой они смогут разъезжать на небольших баггах, а также о возможности улучшать свои транспортные средства. Но мы до сих пор ничего не сказали о дате релиза данного обновления. Так вот, сегодня мы можем вам сказать, что оно выйдет в первые три месяца следующего года», - отметили в студии.

    «За этот срок мы успеем добавить в игру весь запланированный нами контент. Обязательно следите за новостями, так как в скором будущем мы опубликуем небольшую презентацию всех нововведений. Затем мы сообщим вам точную дату выхода Dying Light: The Following», - добавили разработчики.

    Согласно заявлениям разработчиков, данное дополнение сможет кардинальным образом изменить игровой процесс Dying Light и даст игрокам возможность взглянуть на игру с совсем другого ракурса. Сыграть в это расширение смогут обладатели PC и консолей нынешнего поколения.

    Комментарии