Land of Games

Уведомления

    Официально анонсированы новые персонажи для Star Wars: Battlefront

    Zorthrus Игровые новости 944 0

    Разработчики из DICE решили официально анонсировать новых легендарных персонажей известной фантастической вселенной Star Wars, за которых можно будет сыграть в Star Wars: Battlefront.

    Теперь игроки точно знают, что смогут поиграть не только за Боба Фетта, Дарта Вейдера и Люка Скайуокера, но также за небезызвестного лорда ситхов Дарта Сидиуса, принцессу в золотом бикини Лею Органо и самого смекалистого контрабандиста в галактике Хана Соло. Сотрудники DICE не только огласили список новых персонажей, но и рассказали об их способностях.

    Оказалось, что Лея сможет защищаться от бластерного огня при помощи мощного энергетического щита, а также убивать сразу нескольких противников, используя умение «Погибель штурмовиков». Ее верный муженек способен расправляться с целыми группами врагов, используя различные навыки: «Удачный выстрел» и «Шестизарядник». Неизвестно, будет ли у Императора световой меч, но точно ясно, что он сможет применять ужасную «Молнию силы» и быстро добираться до любого места на карте с помощью способности «Силовой рывок».

    Отметим, что все эти герои присутствовали и в Star Wars: Battlefront II, правда, большинство из них не имело каких-либо особых навыков. Естественно, джедаи с их Силой в расчет не берутся. В будущем разработчики, наверняка, расскажут и о других персонажей, которые появятся в перезапуске. Например, в игру вполне может быть добавлен магистр Йода или верный помощник Соло – вуки по имени Чубакка.

    Комментарии