Land of Games

Уведомления

    Названа точная дата возобновления продаж Batman: Arkham Knight

    Zorthrus Игровые новости 825 0

    Представители издательской компании Warner Bros. Interactive Entertainment наконец-то сообщили игрокам, когда именно в продажу вернется PC-версия игрового проекта Batman: Arkham Knight. Оказалось, что разработчики из студии Rocksteady смогли сдержать свое слово и представят доработанный вариант игры до начала ноября этого года, а точнее – 28 октября.

    В новую версию игры уже будет вшит объемный патч, исправляющий множество программных ошибок и багов Arkham Knight. К тому же игроки, купившие данную игру, получат все вышедшие на консолях дополнения (исключая эксклюзивные DLC) совершенно бесплатно. Среди них фигурируют режимы больших голов и фото, а также новый скин для главного героя. Геймерам, приобретшим сезонный пропуск, наконец-то удастся опробовать все дополнительные сюжетные истории.

    «Отдельно благодарим всех участников PC-сообщества, решивших уделить время нашей игре и давших четкие отзывы на нее. Они значительно помогли нам в исправлении всех недочетов и ошибок Arkham Knight», - заявили разработчики.

    Напомним, что первый релиз третьей части Batman: Arkham от Rocksteady Studios состоялся в начале лета этого года. Но если на консолях игра работала практически идеально и без шероховатостей, то PC-версия страдала от тонны багов и ошибок. И вот спустя почти полгода разработчики смогли представить игрокам исправленный вариант игры.

    Комментарии