Land of Games

Уведомления

    В Horizon: Zero Dawn игроки смогут покататься на рободинозаврах

    Zorthrus Игровые новости 898 0

    Пару месяцев назад разработчики из Guerrilla Games смогли поразить журналистов и игроков анонсом своей новой игры под названием Horizon: Zero Dawn. Сильнее всего их удивила прекрасная графика игрового проекта, а также интересный сеттинг. Дело в том, что, судя по сюжету, на планете произошла ужасная катастрофа, из-за которой человечество отбросило назад в развитии на несколько тысячелетий. Но по континентам продолжают бродить творения людей, а именно – роботизированные создания, похожие на динозавров и некоторых млекопитающих.

    Но, как оказалось, разработчики собираются поразить игроков не только красивой графикой и необычным сеттингом, но также увлекательным игровым процессом. К примеру, в студии решили позволить пользователям оседлать практически любое роботизированное животное в игре.

    «Нужно понимать, что размеры мира накладывают свои особенности на геймплей. Начиная с определенной площади игровых локаций в игру необходимо обязательно добавлять маунтов (транспортные средства), в ином случае игрокам придется тратить слишком много времени на передвижение по миру. Взгляните на The Elder Scrolls V: Skyrim или The Witcher 3: Wild Hunt. В обеих этих играх имеется большой открытый мир и возможность передвигаться верхом на лошади», - отметил Марк Норрис, главный продюсер проекта.

    «Я пока не могу рассказать о том, как именно игроки смогут перемещаться по миру игры. Скажу лишь, что делать это можно будет не только на своих двоих. В Horizon: Zero Dawn появятся и другие методы передвижения», - добавил разработчик.

    То есть сейчас точно неизвестно, сможем ли мы приручать роботизированных динозавров или в игру просто решат добавить летающие глайдеры. Все же от прошлой цивилизации на планете, по-видимому, осталось немало технологических диковинок.

    Комментарии